UPJ1H101MPD6TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 50 Volts 20%
UPJ1H101MPD6TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPJ1H101MPD6TD.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
50V
Емкость
100µF
Линейка продукции
UPJ Series
Срок службы при температуре
1000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPJ1H101MPD6TD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 50 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UPJ1H101MPD6TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF, 50V, 20%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
NICHICON
UPJ1H101MPD6TD
UPJ1H101MPD6TD
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UPJ1H101MPD6TD CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
Цены по запросу
UPJ1H101MPD6TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 50 Volts 20%