UPJ1V101MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 35V 20% 105c
UPJ1V101MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPJ1V101MPD1TD.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
35V
Емкость
100µF
Линейка продукции
UPJ Series
Срок службы при температуре
3000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPJ1V101MPD1TD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 35V 20% 105c можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UPJ1V101MPD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF, 35V, 20%, RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NICHICON
UPJ1V101MPD1TD
UPJ1V101MPD1TD
CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
UPJ1V101MPD1TD CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
UPJ1V101MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 35V 20% 105c