UPM1A471MPD6TD Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 10ВDC; Ø10x12
5мм
UPM1A471MPD6TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1A471MPD6TD.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
10mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Срок службы при температуре
5000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
10V
Емкость
470µF
Высота
12.5mm
Линейка продукции
UPM Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1A471MPD6TD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 10ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
UPM1A471MPD6TD
#UPM1A471MPD6TD
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 10ВDC; Ø10x12,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NICHICON
UPM1A471MPD6TD
#UPM1A471MPD6TD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPM1A471MPD6TD
CAP, ALU ELEC, 470UF, 10V, RADIAL
UPM1A471MPD6TD
UPM1A471MPD6TD
UPM1A471MPD6TD None
UPM1A471MPD6TD
CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UPM1A471MPD6TD CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
UPM1A471MPD6TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 10 Volts 20%
UPM1A471MPD6TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 10 Volts 20%