UPM1C331MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330pF 105c 20%
UPM1C331MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1C331MPD1TD.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
16V
Емкость
330µF
Линейка продукции
PM Series
Срок службы при температуре
3000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1C331MPD1TD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330pF 105c 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UPM1C331MPD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 330UF, 16V, 20%, RADIAL
NICHICON
UPM1C331MPD1TD
UPM1C331MPD1TD
CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
UPM1C331MPD1TD CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
UPM1C331MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330pF 105c 20%