UPM1E331MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330UF 25V 105c
UPM1E331MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1E331MPD1TD.pdf 446.4kb
Исполнение выводов
Straight
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Тип
Extremely Low Impedance, High Reliability
Ресурс
5000 Hour
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
25 V
Коэффициент затухания, DF
0.14
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
330 uF
Шаг выводов
3.5 mm
Диаметр корпуса
10 mm
Упаковка
Reel
Габариты
10 mm Dia. x 12.5 mm L
Продукт
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
610 mA
Длина корпуса
12.5 mm
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1E331MPD1TD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330UF 25V 105c можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UPM1E331MPD1TD
По запросу
Ожидается поставка
UPM1E331MPD1TD None
UPM1E331MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330UF 25V 105c
Цены по запросу