UPM1H680MPD1TD Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 50ВDC; Ø8x11
5мм; ±20%
UPM1H680MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1H680MPD1TD.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
50V
Емкость
68µF
Линейка продукции
PM Series
Срок службы при температуре
3000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1H680MPD1TD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
UPM1H680MPD1TD
#UPM1H680MPD1TD
Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NICHICON
UPM1H680MPD1TD
#UPM1H680MPD1TD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPM1H680MPD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 68UF, 50V, 20%, RADIAL
UPM1H680MPD1TD
UPM1H680MPD1TD
UPM1H680MPD1TD None
UPM1H680MPD1TD
CAP ALUM 68UF 20% 50V RADIAL
UPM1H680MPD1TD CAP ALUM 68UF 20% 50V RADIAL
UPM1H680MPD1TD
CAP ALUM 68UF 20% 50V RADIAL
UPM1H680MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 68pF 105c 20%
UPM1H680MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 68pF 105c 20%