UPM1J331MHD1TO Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330pF 105c 20%
UPM1J331MHD1TO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1J331MHD1TO.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
12.5mm
Уровень напряжения
63V
Емкость
330µF
Высота
25mm
Линейка продукции
NICHICON - PM Series
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1J331MHD1TO NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330pF 105c 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UPM1J331MHD1TO
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 330UF, 63V, 20%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 322 шт.
Кратность: 322 шт.
NICHICON
UPM1J331MHD1TO
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPM1J331MHD1TO
CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UPM1J331MHD1TO CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Цены по запросу
UPM1J331MHD1TO
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330pF 105c 20%