UPM1V221MPD6TD Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 35ВDC; Ø10x16мм; ±20%
UPM1V221MPD6TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON UPM1V221MPD6TD UPM1V221MPD6TD
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPM1V221MPD6TD.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
35V
Емкость
220µF
Линейка продукции
PM Series
Срок службы при температуре
5000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1V221MPD6TD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 35ВDC; Ø10x16мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM1V221MPD6TD
#UPM1V221MPD6TD
NICHICON
UPM1V221MPD6TD
#UPM1V221MPD6TD
None
UPM1V221MPD6TD
#UPM1V221MPD6TD
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 35ВDC; Ø10x16мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UPM1V221MPD6TD
#UPM1V221MPD6TD
Ожидается поставка
UPM1V221MPD6TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 220UF, 35V, 20%, RADIAL
UPM1V221MPD6TD
UPM1V221MPD6TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220UF 35V 105c
UPM1V221MPD6TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220UF 35V 105c
UPM1V221MPD6TD
Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (10 X 15mm) Radial 5mm 560mA 5000h 105C Ammo
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UPM1V221MPD6TD