UPM1V471MHD6TN Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 35 Volts 20%
UPM1V471MHD6TN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1V471MHD6TN.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
16mm
Уровень напряжения
35V
Емкость
470µF
Высота
15mm
Линейка продукции
NICHICON - PM Series
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1V471MHD6TN NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 35 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UPM1V471MHD6TN
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 470UF, 35V, 20%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NICHICON
UPM1V471MHD6TN
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPM1V471MHD6TN
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 35 Volts 20%
Цены по запросу