UPW0J122MPD6TD Конденсатор: электролитический; THT; 1200мкФ; 6
3В; ±20%
UPW0J122MPD6TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW0J122MPD6TD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,068Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1200мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Рабочий ток макс.
1050мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW0J122MPD6TD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1200мкФ; 6,3В; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW0J122MPD6TD
#UPW0J122MPD6TD
Конденсатор: электролитический; THT; 1200мкФ; 6,3В; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UPW0J122MPD6TD
#UPW0J122MPD6TD
Поставка:
UPW0J122MPD6TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1200uF 6.3 Volts 20%
UPW0J122MPD6TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1200uF 6.3 Volts 20%