UPW0J152MPD1TD Конденсатор: электролитический; THT; 1500мкФ; 6
3В; ±20%
UPW0J152MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW0J152MPD1TD.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
10mm
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
1500µF
Высота
20mm
Линейка продукции
PW Series
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW0J152MPD1TD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1500мкФ; 6,3В; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
UPW0J152MPD1TD
#UPW0J152MPD1TD
Конденсатор: электролитический; THT; 1500мкФ; 6,3В; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NICHICON
UPW0J152MPD1TD
#UPW0J152MPD1TD
Поставка:
UPW0J152MPD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1500UF, 6.3V, 20%, RADIAL
UPW0J152MPD1TD
UPW0J152MPD1TD
UPW0J152MPD1TD None
UPW0J152MPD1TD
CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V RADIAL
UPW0J152MPD1TD CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V RADIAL
UPW0J152MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1500uF 6.3 Volts 20%
UPW0J152MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1500uF 6.3 Volts 20%