UPW1C222MHD1TO Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2200uF 16 Volts 20%
UPW1C222MHD1TO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1C222MHD1TO.pdf 865.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
16V
Емкость
2200µF
Линейка продукции
UPW Series
Срок службы при температуре
7000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1C222MHD1TO NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2200uF 16 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UPW1C222MHD1TO
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 2200UF, 16V, 20%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
NICHICON
UPW1C222MHD1TO
UPW1C222MHD1TO
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2200uF 16 Volts 20%
UPW1C222MHD1TO
CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Цены по запросу
UPW1C222MHD1TO CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL