UPW1C471MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 16 Volts 20%
UPW1C471MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1C471MPD1TD.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
16V
Емкость
470µF
Линейка продукции
UPW Series
Срок службы при температуре
5000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1C471MPD1TD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 16 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NICHICON
UPW1C471MPD1TD
NICHICON
UPW1C471MPD1TD
None
UPW1C471MPD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 470UF, 16V, 20%, RADIAL
UPW1C471MPD1TD
UPW1C471MPD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 470UF, 16V, 20%, RADIAL, FULL REEL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UPW1C471MPD1TD
UPW1C471MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 16 Volts 20%
UPW1C471MPD1TD
Cap Aluminum Lytic 470uF 16V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 760mA 5000h 105C Automotive Ammo
UPW1C471MPD1TD