UPW1E471MPD1TD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
UPW1E471MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1E471MPD1TD.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
25V
Емкость
470µF
Линейка продукции
UPW Series
Срок службы при температуре
5000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1E471MPD1TD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
UPW1E471MPD1TD
#UPW1E471MPD1TD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NICHICON
UPW1E471MPD1TD
#UPW1E471MPD1TD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPW1E471MPD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 470UF, 25V, 20%, RADIAL
UPW1E471MPD1TD
UPW1E471MPD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 470UF, 25V, 20%, RADIAL, FULL REEL
UPW1E471MPD1TD
UPW1E471MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 25 Volts 20%
UPW1E471MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 25 Volts 20%