UPW1H2R2MDD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2.2uF 50 Volts 20%
UPW1H2R2MDD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1H2R2MDD1TD.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
50V
Емкость
2.2µF
Линейка продукции
UPW Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1H2R2MDD1TD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2.2uF 50 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UPW1H2R2MDD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 2.2UF, 50V, 20%, RADIAL
NICHICON
UPW1H2R2MDD1TD
UPW1H2R2MDD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 2.2UF, 50V, 20%, RADIAL, FULL REEL
UPW1H2R2MDD1TD
UPW1H2R2MDD1TD
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
UPW1H2R2MDD1TD CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
UPW1H2R2MDD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2.2uF 50 Volts 20%