UPW1J390MED1TD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 39мкФ
UPW1J390MED1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1J390MED1TD.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
63V
Емкость
39µF
Линейка продукции
UPW Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1J390MED1TD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 39мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
UPW1J390MED1TD
#UPW1J390MED1TD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 39мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NICHICON
UPW1J390MED1TD
#UPW1J390MED1TD
Поставка:
UPW1J390MED1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 39UF, 63V, 20%, RADIAL
UPW1J390MED1TD
UPW1J390MED1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 39uF 63 Volts 20%
UPW1J390MED1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 39uF 63 Volts 20%