UPW1V222MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 35ВDC
UPW1V222MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1V222MHD.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
35V
Емкость
2200µF
Линейка продукции
UPW Series
Срок службы при температуре
8000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
NICHICON
UPW1V222MHD
#UPW1V222MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 35ВDC
NICHICON
UPW1V222MHD
#UPW1V222MHD
UPW1V222MHD
Мин. заказ: 100 шт.
UPW1V222MHD
None
UPW1V222MHD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 2200UF, 35V, 20%, RADIAL
UPW1V222MHD
UPW1V222MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 2200uF 16x31.5 20% 7.5LS
UPW1V222MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 2200uF 16x31.5 20% 7.5LS
UPW1V222MHD
AL CAP RADIAL PW SERIES 35V 2200UF
UPW1V222MHD
UPW1V222MHD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UPW1V222MHD
UPW1V222MHD
Cap Aluminum Lytic 2200uF 35V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 3010mA 8000h 105C Automotive Bulk
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UPW1V222MHD