UPW1V222MHD6TN Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2200uF 35 Volts 20%
UPW1V222MHD6TN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1V222MHD6TN.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
18mm
Уровень напряжения
35V
Емкость
2200µF
Линейка продукции
UPW Series
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1V222MHD6TN NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2200uF 35 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UPW1V222MHD6TN
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 2200UF, 35V, 20%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
NICHICON
UPW1V222MHD6TN
UPW1V222MHD6TN
CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
Цены по запросу
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
UPW1V222MHD6TN CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
Цены по запросу
UPW1V222MHD6TN
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2200uF 35 Volts 20%