UPW1V390MDD1TD. Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 39uF 35 Volts 20%
UPW1V390MDD1TD.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1V390MDD1TD.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
35V
Емкость
39µF
Высота
15mm
Линейка продукции
PW Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1V390MDD1TD. NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 39uF 35 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NICHICON
UPW1V390MDD1TD
Ожидается поставка
NICHICON
UPW1V390MDD1TD
None
UPW1V390MDD1TD.
UPW1V390MDD1TD.
None
UPW1V390MDD1TD
CAP, ALU ELEC, 39UF, 35V, RADIAL
UPW1V390MDD1TD
UPW1V390MDD1TD
CAP ALUM 39UF 20% 35V RADIAL
UPW1V390MDD1TD CAP ALUM 39UF 20% 35V RADIAL
UPW1V390MDD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 39uF 35 Volts 20%