UPW1V6R8MDD1TP Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.8uF 35 Volts 20%
UPW1V6R8MDD1TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1V6R8MDD1TP.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
35V
Емкость
6.8µF
Линейка продукции
UPW Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1V6R8MDD1TP NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.8uF 35 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UPW1V6R8MDD1TP
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 6.8UF, 35V, 20%, RADIAL
NICHICON
UPW1V6R8MDD1TP
UPW1V6R8MDD1TP
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 6.8UF, 35V, 20%, RADIAL, FULL REEL
UPW1V6R8MDD1TP
UPW1V6R8MDD1TP
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.8uF 35 Volts 20%