UPW2D330MHD1TO Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33uF 200 Volts 20%
UPW2D330MHD1TO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW2D330MHD1TO.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
12.5mm
Уровень напряжения
200V
Емкость
33µF
Высота
25mm
Линейка продукции
PW Series
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW2D330MHD1TO NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33uF 200 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UPW2D330MHD1TO
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 33UF, 200V, 20%, RADIAL
NICHICON
UPW2D330MHD1TO
UPW2D330MHD1TO
UPW2D330MHD1TO None
UPW2D330MHD1TO
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33uF 200 Volts 20%