UPW2E4R7MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4.7uF 250 Volts 20%
UPW2E4R7MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW2E4R7MPD1TD.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
250V
Емкость
4.7µF
Линейка продукции
UPW Series
Срок службы при температуре
5000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW2E4R7MPD1TD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4.7uF 250 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UPW2E4R7MPD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 4.7UF, 250V, 20%, RADIAL
NICHICON
UPW2E4R7MPD1TD
UPW2E4R7MPD1TD
UPW2E4R7MPD1TD None
UPW2E4R7MPD1TD
CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UPW2E4R7MPD1TD CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL
Цены по запросу
UPW2E4R7MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4.7uF 250 Volts 20%