UPZ2D121MND9 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200V 120uF 680mArms +/-20% at 120Hz
UPZ2D121MND9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPZ2D121MND9.pdf 745.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
200V
Емкость
120µF
Линейка продукции
PZ Series
Срок службы при температуре
1000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPZ2D121MND9 NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200V 120uF 680mArms +/-20% at 120Hz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UPZ2D121MND9
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 120UF, 200V, 20%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
NICHICON
UPZ2D121MND9
UPZ2D121MND9
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200V 120uF 680mArms +/-20% at 120Hz