URS1J470MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47uF 63V 85c 0.23.5mm
URS1J470MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: URS1J470MPD1TD.pdf 900.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
63V
Емкость
47µF
Линейка продукции
RS Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить URS1J470MPD1TD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47uF 63V 85c 0.23.5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
URS1J470MPD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 47UF, 63V, 20%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
NICHICON
URS1J470MPD1TD
URS1J470MPD1TD
URS1J470MPD1TD None
URS1J470MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47uF 63V 85c 0.23.5mm