USA1H4R7MDD1TP Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4.7uF 50 Volts 20%
USA1H4R7MDD1TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: USA1H4R7MDD1TP.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
4mm
Уровень напряжения
50V
Емкость
4.7µF
Высота
7mm
Линейка продукции
NICHICON - SA Series
Расстояние между выводами
1.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить USA1H4R7MDD1TP NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4.7uF 50 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
USA1H4R7MDD1TP
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 4.7UF, 50V, 20%, RADIAL
NICHICON
USA1H4R7MDD1TP
USA1H4R7MDD1TP
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
Цены по запросу
USA1H4R7MDD1TP CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
USA1H4R7MDD1TP
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
USA1H4R7MDD1TP
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4.7uF 50 Volts 20%