USR1C101MDD1TP Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volt 100uF 20% 85c 6.3X7 2.5LS
USR1C101MDD1TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: USR1C101MDD1TP.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
8mm
Уровень напряжения
16V
Емкость
100µF
Высота
7mm
Линейка продукции
NICHICON - SR Series
Расстояние между выводами
3.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить USR1C101MDD1TP NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volt 100uF 20% 85c 6.3X7 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
USR1C101MDD1TP
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF, 16V, 20%, RADIAL
NICHICON
USR1C101MDD1TP
USR1C101MDD1TP
CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
Цены по запросу
USR1C101MDD1TP CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
USR1C101MDD1TP
CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
USR1C101MDD1TP
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volt 100uF 20% 85c 6.3X7 2.5LS