UVP1E101MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 25 Volts 20%
UVP1E101MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1E101MPD1TD.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
8mm
Уровень напряжения
25V
Емкость
100µF
Высота
11.5mm
Линейка продукции
VP Series
Расстояние между выводами
3.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1E101MPD1TD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 25 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UVP1E101MPD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF, 25V, 20%, RADIAL
NICHICON
UVP1E101MPD1TD
UVP1E101MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 25 Volts 20%
Цены по запросу