UVP1H2R2MDD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2.2uF 50 Volts 20%
UVP1H2R2MDD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1H2R2MDD1TD.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
50V
Емкость
2.2µF
Высота
11mm
Линейка продукции
UVP Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1H2R2MDD1TD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2.2uF 50 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UVP1H2R2MDD1TD
CAP, ALU ELEC, 2.2UF, 50V, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
NICHICON
UVP1H2R2MDD1TD
UVP1H2R2MDD1TD
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
UVP1H2R2MDD1TD CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
UVP1H2R2MDD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2.2uF 50 Volts 20%