UVR1C332MHD1TO Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 3.3K16V 12.5x25
UVR1C332MHD1TO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR1C332MHD1TO.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
12.5mm
Уровень напряжения
16V
Емкость
3300µF
Линейка продукции
VR Series
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
NICHICON
UVR1C332MHD1TO
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3300UF, 16V, 20%, RADIAL
NICHICON
UVR1C332MHD1TO
UVR1C332MHD1TO
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 3.3K16V 12.5x25
UVR1C332MHD1TO
CAPACITOR ELECTROLYTIC 3300UF 16V RADIAL
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UVR1C332MHD1TO