UVR1C472MHD1TN Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4700uF 16 Volts 20%
UVR1C472MHD1TN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR1C472MHD1TN.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
16V
Емкость
4700µF
Линейка продукции
VR Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1C472MHD1TN NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4700uF 16 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UVR1C472MHD1TN
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 4700UF, 16V, 20%, RADIAL
NICHICON
UVR1C472MHD1TN
UVR1C472MHD1TN
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4700uF 16 Volts 20%