UVR1E102MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 25V 85c
UVR1E102MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR1E102MPD1TD.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
25V
Емкость
1000µF
Линейка продукции
VR Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1E102MPD1TD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 25V 85c можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UVR1E102MPD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1000UF, 25V, 20%, RADIAL
NICHICON
UVR1E102MPD1TD
UVR1E102MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 25V 85c
UVR1E102MPD1TD
CAPACITOR ELECTROLYTIC 1000UF 25V RADIAL
UVR1E102MPD1TD
UVR1E102MPD1TD
UVR1E102MPD1TD