UVR1H101MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 50V 85c
UVR1H101MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR1H101MPD1TD.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
50V
Емкость
100µF
Линейка продукции
VR Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1H101MPD1TD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 50V 85c можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Nichicon
UVR1H101MPD1TD
#UVR1H101MPD1TD
Nichicon
UVR1H101MPD1TD
#UVR1H101MPD1TD
None
UVR1H101MPD1TD
UVR1H101MPD1TD
None
UVR1H101MPD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF, 50V, 20%, RADIAL
UVR1H101MPD1TD
UVR1H101MPD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF, 50V, 20%, RADIAL, FULL REEL
UVR1H101MPD1TD
UVR1H101MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 50V 85c
UVR1H101MPD1TD
CAPACITOR ELECTROLYTIC 100UF 50V RADIAL
UVR1H101MPD1TD