UVR1H3R3MDD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 3.3uF 50V 85c
UVR1H3R3MDD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR1H3R3MDD1TD.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
50V
Емкость
3.3µF
Линейка продукции
VR Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1H3R3MDD1TD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 3.3uF 50V 85c можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UVR1H3R3MDD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3.3UF, 50V, 20%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
NICHICON
UVR1H3R3MDD1TD
UVR1H3R3MDD1TD
Цены по запросу
UVR1H3R3MDD1TD None
UVR1H3R3MDD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 3.3uF 50V 85c