UVR1H472MRD Электролитический конденсатор
миниатюрный, 4700 мкФ, 50 В, Серия VR, ± 20%, Радиальные Выводы
UVR1H472MRD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR1H472MRD.pdf 686.2kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
20mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
50V
Емкость
4700µF
Высота
40mm
Линейка продукции
VR Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1H472MRD NCH, NICHICON Электролитический конденсатор, миниатюрный, 4700 мкФ, 50 В, Серия VR, ± 20%, Радиальные Выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NICHICON
UVR1H472MRD
Ожидается поставка
NICHICON
UVR1H472MRD
None
UVR1H472MRD
UVR1H472MRD
UVR1H472MRD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 4700uF 20x40 20% 10LS
UVR1H472MRD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 4700uF 20x40 20% 10LS
UVR1H472MRD
CAPACITOR ELECTROLYTIC 4700UF 50V RADIAL
UVR1H472MRD