UVR1J331MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330uF 63 Volts 20%
UVR1J331MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR1J331MPD1TD.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
63V
Емкость
330µF
Линейка продукции
VR Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1J331MPD1TD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330uF 63 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UVR1J331MPD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 330UF, 63V, 20%, RADIAL
NICHICON
UVR1J331MPD1TD
UVR1J331MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330uF 63 Volts 20%
UVR1J331MPD1TD
Cap Aluminum Lytic 330uF 63V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 710mA 2000h 85C Ammo
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UVR1J331MPD1TD