UVR1V472MRD6 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 4700uF 20x31 20% 10LS
UVR1V472MRD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR1V472MRD6.pdf 686.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
35V
Емкость
4700µF
Линейка продукции
VR Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1V472MRD6 NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 4700uF 20x31 20% 10LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UVR1V472MRD6
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 4700UF, 35V, 20%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
NICHICON
UVR1V472MRD6
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVR1V472MRD6
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 4700uF 20x31 20% 10LS
Цены по запросу