UVR2A100MED1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10uF 100V 85c
UVR2A100MED1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR2A100MED1TD.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
100V
Емкость
10µF
Линейка продукции
VR Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR2A100MED1TD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10uF 100V 85c можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UVR2A100MED1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10UF, 100V, 20%, RADIAL
NICHICON
UVR2A100MED1TD
UVR2A100MED1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10uF 100V 85c