UVY2A221MHD1TO Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 100 Volts 20%
UVY2A221MHD1TO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY2A221MHD1TO.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
100V
Емкость
220µF
Линейка продукции
VY Series
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY2A221MHD1TO NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 100 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UVY2A221MHD1TO
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 220UF, 100V, 20%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
NICHICON
UVY2A221MHD1TO
UVY2A221MHD1TO
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 100 Volts 20%
Цены по запросу