UVZ1C331MPD1TD
Техническая документация: UVZ1C331MPD1TD.pdf 561.0kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - мм |
330 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1C331MPD1TD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330uF 16 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
NICHICON
UVZ1C331MPD1TD #2528861 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
NICHICON
UVZ1C331MPD1TD
UVZ1C331MPD1TD #85322200 Cap Aluminum Lytic 330uF 16V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 265mA 1000h 105C Ammo Цены по запросу По запросу