UVZ1E330MDD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33uF 25 Volts 20%
UVZ1E330MDD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ1E330MDD1TD.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
5mm
Уровень напряжения
25V
Емкость
33µF
Высота
11mm
Линейка продукции
VZ Series
Расстояние между выводами
2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1E330MDD1TD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33uF 25 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UVZ1E330MDD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 33UF, 25V, 20%, RADIAL
NICHICON
UVZ1E330MDD1TD
UVZ1E330MDD1TD
UVZ1E330MDD1TD None
UVZ1E330MDD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33uF 25 Volts 20%