UVZ1E331MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330uF 25V 105c 10x12.5
UVZ1E331MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ1E331MPD1TD.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
25V
Емкость
330µF
Линейка продукции
VZ Series
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1E331MPD1TD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330uF 25V 105c 10x12.5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UVZ1E331MPD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 330UF, 25V, 20%, RADIAL
NICHICON
UVZ1E331MPD1TD
UVZ1E331MPD1TD
UVZ1E331MPD1TD None
UVZ1E331MPD1TD
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UVZ1E331MPD1TD CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
UVZ1E331MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330uF 25V 105c 10x12.5
UVZ1E331MPD1TD
CAPACITOR ELECTROLYTIC 330UF RADIAL
UVZ1E331MPD1TD