UVZ1E471MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 25V 20% 105c
UVZ1E471MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ1E471MPD1TD.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
25V
Емкость
470µF
Линейка продукции
VZ Series
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1E471MPD1TD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 25V 20% 105c можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NICHICON
UVZ1E471MPD1TD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NICHICON
UVZ1E471MPD1TD
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVZ1E471MPD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 470UF, 25V, 20%, RADIAL
UVZ1E471MPD1TD
UVZ1E471MPD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 470UF, 25V, 20%, RADIAL, FULL REEL
UVZ1E471MPD1TD
UVZ1E471MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 25V 20% 105c
UVZ1E471MPD1TD
CAPACITOR ELECTROLYTIC 470UF RADIAL
UVZ1E471MPD1TD
UVZ1E471MPD1TD
Cap Aluminum Lytic 470uF 25V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 380mA 1000h 105C Ammo
UVZ1E471MPD1TD