UVZ1E472MHD Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 25ВDC; Ø16x31
5мм
UVZ1E472MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ1E472MHD.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
25V
Емкость
4700µF
Линейка продукции
VZ Series
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1E472MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 25ВDC; Ø16x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
UVZ1E472MHD
#UVZ1E472MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 25ВDC; Ø16x31,5мм
NICHICON
UVZ1E472MHD
#UVZ1E472MHD
UVZ1E472MHD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 4700UF, 25V, 20%, RADIAL
UVZ1E472MHD
UVZ1E472MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 4700uF 16x31.5 20% 7.5LS
UVZ1E472MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 4700uF 16x31.5 20% 7.5LS
UVZ1E472MHD
CAPACITOR AL RADIAL VZ SERIES 25V 4700UF
UVZ1E472MHD
UVZ1E472MHD
#845-4720P
Мин. заказ: 5 шт.
UVZ1E472MHD
#845-4720P
UVZ1E472MHD
UVZ1E472MHD