UVZ1H221MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 50V 20% 105c
UVZ1H221MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ1H221MPD1TD.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
50V
Емкость
220µF
Линейка продукции
VZ Series
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1H221MPD1TD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 50V 20% 105c можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NICHICON
UVZ1H221MPD1TD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NICHICON
UVZ1H221MPD1TD
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVZ1H221MPD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 220UF, 50V, 20%, RADIAL
UVZ1H221MPD1TD
UVZ1H221MPD1TD
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
UVZ1H221MPD1TD CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
UVZ1H221MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 50V 20% 105c
UVZ1H221MPD1TD
CAPACITOR ELECTROLYTIC 220UF RADIAL
UVZ1H221MPD1TD