UVZ1J330MED1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33uF 63V 20% 105c
UVZ1J330MED1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ1J330MED1TD.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
6.3mm
Уровень напряжения
63V
Емкость
33µF
Высота
11mm
Линейка продукции
VZ Series
Расстояние между выводами
2.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1J330MED1TD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33uF 63V 20% 105c можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UVZ1J330MED1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 33UF, 63V, 20%, RADIAL
NICHICON
UVZ1J330MED1TD
UVZ1J330MED1TD
CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL
UVZ1J330MED1TD CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL
UVZ1J330MED1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33uF 63V 20% 105c