UVZ1V221MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 35V 105c
UVZ1V221MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ1V221MPD1TD.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
35V
Емкость
220µF
Линейка продукции
VZ Series
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1V221MPD1TD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 35V 105c можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UVZ1V221MPD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 220UF, 35V, 20%, RADIAL
NICHICON
UVZ1V221MPD1TD
UVZ1V221MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 35V 105c
Цены по запросу