UVZ1V472MHD Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 35ВDC; Ø18x35
5мм
UVZ1V472MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON UVZ1V472MHD UVZ1V472MHD
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UVZ1V472MHD.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
35V
Емкость
4700µF
Линейка продукции
VZ Series
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1V472MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 35ВDC; Ø18x35,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVZ1V472MHD
#UVZ1V472MHD
NICHICON
UVZ1V472MHD
#UVZ1V472MHD
None
UVZ1V472MHD
#UVZ1V472MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 35ВDC; Ø18x35,5мм
Ожидается поставка
UVZ1V472MHD
#UVZ1V472MHD
UVZ1V472MHD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 4700UF, 35V, 20%, RADIAL
UVZ1V472MHD
UVZ1V472MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 4700uF 18x35.5 20% 7.5LS
UVZ1V472MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 4700uF 18x35.5 20% 7.5LS
UVZ1V472MHD
CAPACITOR AL RADIAL VZ SERIES 35V 4700UF
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UVZ1V472MHD
UVZ1V472MHD
#845-4840P
UVZ1V472MHD
#845-4840P
UVZ1V472MHD
UVZ1V472MHD