UVZ2A331MHD1TO Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330uF 100 Volts 20%
UVZ2A331MHD1TO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ2A331MHD1TO.pdf 590.3kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
12.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
100V
Емкость
330µF
Высота
25mm
Линейка продукции
UVZ Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ2A331MHD1TO NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330uF 100 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NICHICON
UVZ2A331MHD1TO
Ожидается поставка
NICHICON
UVZ2A331MHD1TO
None
UVZ2A331MHD1TO
CAP, ALU ELEC, 330UF, 100V, RADIAL
UVZ2A331MHD1TO
UVZ2A331MHD1TO
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330uF 100 Volts 20%