UVZ2C470MHD1TO Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47uF 160 Volts 20%
UVZ2C470MHD1TO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ2C470MHD1TO.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
160V
Емкость
47µF
Линейка продукции
VZ Series
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ2C470MHD1TO NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47uF 160 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UVZ2C470MHD1TO
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 47UF, 160V, 20%, RADIAL
NICHICON
UVZ2C470MHD1TO
UVZ2C470MHD1TO
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47uF 160 Volts 20%
Цены по запросу