UVZ2E100MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10uF 250V 105c 10x16 20%
UVZ2E100MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ2E100MPD1TD.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
250V
Емкость
10µF
Линейка продукции
VZ Series
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ2E100MPD1TD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10uF 250V 105c 10x16 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UVZ2E100MPD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10UF, 250V, 20%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
NICHICON
UVZ2E100MPD1TD
UVZ2E100MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10uF 250V 105c 10x16 20%
Цены по запросу